Блейк Лайвли раскритиковала стандарты красоты

Блейк Лайвли: "То, что вы видите на красных дорожках и в журналах, требует усилий многих профессионалов"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 февраля 2017, 18:00
Шоу-бизнес
Блейк Лайвли © Getty Images

Актриса Блейк Лайвли является одной из тех женщин, которая является эталоном женственности и красоты. Её лицо часто появляется в рекламе косметических средств, на обложках глянцевых журналов. Выходит, что она формирует модные тенденции и она же выступает против них.

В недавнем интервью Блейк Лайвли негативно высказалась по поводу того, какие стандарты красоты пытается преподнести мир шоу-бизнеса людям. Она говорит, что люди видят лишь красивую картинку.

У нас действительно нереалистичные стандарты красоты. То, что вы видите на красных дорожках и в журналах, требует усилий многих профессионалов. Люди не понимают, что все очень продуманно. Маленькие девочки не знают, в каком виде знаменитости начинают свое утро, хотя он не менее прекрасен
сказала Блейк Лайвли.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эту тему Блейк Лайвли затронула из-за своих детей. Она хочет, чтоб её девочки адекватно оценивали реальность. Знали, что стандарты красоты очень надуманы.

Я стала задумываться, кем вырастут дочери, глядя на все это. Мне важно, чтобы они знали – им показывают нереальную жизнь. Они видят меня как с прической и макияжем, так и без. Хочу, чтобы они видели обе стороны, потому что существует не только одна
отметила Блейк Лайвли.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с детьми
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс с детьми © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Константин Меладзе рассказал об увлечениях младшей дочери. Композитор Константин Меладзе рассказал, почему готов поддержать увлечение дочери Лии. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 7 лет назад

    Блейк - счастливая обладательница сногсшибательной фигуры и роскошных белокурых волос. Ей то меньше всего надо переживать за 'стандарты красоты' . Сегодня без макияжа ни одна Американка не выйдет в люди. Парадоксально, но как раз Голливуд, масс медиа и прочие Кардашьяны / Лопес/ и Бийонсе- этот стандарт красоты и культивируют! Если все девушки и даже девочки умоются - на коже будет видно все следы недосыпа, гормональных изменений и результат плохого питания и курения. Это ж будет страшное зрелище для наших прекрасных рыцарей. Так что да здравствует косметика и салоны красоты! Жаль что женщине не привили любовь к себе - натуральной. В моем фитнесс клубе девушки такие накрашенные что просто жаль смотреть на их коричнево - бежевый пот на лицах и плечах во время тренировок. Дайте коже подышать, девчонки ; )

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают