Анджелина Джоли впервые прокомментировала свой развод с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли о разводе с Брэдом Питтом: "Мы семья, и мы всегда будем семьей"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 февраля 2017, 10:07
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли впервые прокомментировала свой развод с Брэдом Питтом © Getty Images

Анджелина Джоли долгое время хранила молчание и ничего не говорила о своём разводе с Брэдом Питтом. Во всяком случае, она не комментировала развод лично. Всю информацию пресса получала от представителей Анджелины Джоли.

Во время презентации своей новой работы, речь идёт о фильме "Сначала они убили моего отца: воспоминания дочери Камбоджи", актриса всё же ответила на вопросы прессы об их с Питтом отношениях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Джоли говорит, что они до сих пор семья. Даже несмотря на сложный период в их с Питтом отношениях, они остаются близкими людьми друг другу.

Я не хочу говорить много, кроме того, что это был очень сложный период. Мы семья, и мы всегда будем семьей, мы переживем и, надеюсь, станем еще более крепкой семьей. Многие оказываются в такой ситуации. Я фокусируюсь на своих детях, на наших детях. Я хочу найти правильный путь. Я надеюсь, что это сделает нас сильнее и ближе
сказала она в интервью BBC World News.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
семья Джоли-Питт © Getty Images

К слову, Анджелина Джоли и Брэд Питт вместе около 12 лет. За это время у них появилось 6 детей. И главный вопрос, который пара решить не может, так это вопрос об опеке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что стало известно, кто отец третьего ребенка Анны Седоковой. Певица Анна Седокова ждет третьего ребенка от 25-летнего российского бизнесмена. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают