Эмма Стоун призналась, что у неё были серьезные проблемы с психикой

Эмма Стоун рассказала, что именно актёрство спасло ее от приступов паники

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 февраля 2017, 09:58
Шоу-бизнес
Эмма Стоун © Getty Images

Актриса Эмма Стоун в недавнем интервью призналась в том, что страдала психическими расстройствами. Долгое время она не могла справиться с приступами страха и паники. По словам актрисы, с самого детства она знает, что такое состояние повышенной тревоги.

Я всегда была очень нервной, особенно в детстве. В моей голове всегда крутилось одновременно миллион всяких мыслей, и одна страшнее другой. Например, иногда мне казалось, что наш дом горит. Я даже чувствовала запах дыма. И это были не галлюцинации, а что-то внутри, в области желудка, в груди натягивалось как струна, я не могла дышать, ощущение, что наступил конец света. И такие приступы случались часто... В остальное же время я просто пребывала в состоянии повышенной тревоги. Могла сто раз спросить маму, что меня сегодня ждет, где она сама будет, и так до бесконечности. Я с трудом выдерживала занятия в школе. Обожала старинное кладбище и бродила там часами, собирала цветы и украшала ими старые надгробия...
говорит Эмма Стоун.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эмма Стоун ходила на приёмы к психотерапевту, но ей ничего не помогало. Лишь когда она пошла играть в школьный театр, тогда прекратились приступы, она смогла избавиться от иллюзий.

Когда я делала комедийные скетчи, то настолько забывалась, что та реальность, где я мучилась и сходила с ума, отходила на второй план. Импровизация — великое лекарство от психоза, как и смех
отметила Эмма Стоун.

Эмма Стоун | Emma Stone (COVER)
© gettyimages

К слову, сейчас актриса достаточно востребована в мире киноискусства. К примеру, последняя её роль в фильме "Ла-Ла Лэнд" может принести актрисе Оскар 2017.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что представители Брэда Питта отказались комментировать слова Джоли об их разводе. Тем не менее стало известно, что Брэда Питта расстроило интервью Анджелины Джоли. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают