Стала известна истинная причина расставания Виктории Бони с возлюбленным

Журналисты писали о том, что причиной разрыва Виктории Бони с Алексом Смерфитом была измена

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 февраля 2017, 10:45
Шоу-бизнес
Стала известна истинная причина расставания Виктории Бони с возлюбленным © https://www.instagram.com/victoriabonya/?hl=ru

Виктория Боня первой сообщила о том, что расстается с Алексом Смерфитом. Она написала, что к этому решению они пришли полгода назад и оно окончательное. Но на их дружеские отношения это никак не повлияет.

В свою очередь, пресса решила, что Алекс Смерфит и Виктория Боня расстались из-за измены со стороны Алекса. Миллионер был не раз замечен в обществе молодой модели, с которой он даже провел отпуск.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Алекс Смерфит не стал молчать и решил назвать причину их с Викторией разрыва. Он сказал, что они не смогли справиться со вспышками гнева, поэтому не могут жить дальше вместе.

Наша любовь безусловна, но иногда вспышки гнева приводят к недопониманию. Именно поэтому мы теперь живем отдельно. Мы же просто люди, уважайте нашу частную жизнь и не ждите комментариев от нас. Мы желаем друг другу только счастья
сообщил Смерфит.

Виктория Боня с мужем
© instagram.com

Как там было на самом деле, мы уже вряд ли узнаем. Главное, что Виктория и Алекс смогли найти в себе силу продолжать общаться и воспитывать общую дочь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что беременную Анну Седокову предал дорогой для неё человек. Накануне родов Анна Седокова рассказала об этом. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают