Беременная Полина Гагарина трогательно поздравила супруга с днем рождения

Певица Полина Гагарина поделилась детским фото своего супруга Дмитрия Исхакова

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 февраля 2017, 15:09
Шоу-бизнес
Полина Гагарина с мужем  © instagram.com

Певица Полина Гагарина сейчас беременна. Это её второй ребёнок, которого она ждёт от своего супруга, фотографа Дмитрия Исхакова. Артистка мало говорит о своей лично жизни с супругом, но с завидной периодичностью публикует совместные с ним сними в соцсетях.

В этот раз Полина Гагарина опубликовала снимок, на котором Дмитрий Исхаков один и там он достаточно маленький. Под снимком Гагарина написала трогательное поздравление супругу. Ведь 24 февраля Дмитрию исполняется 39 лет.

У этого юного фотографа сегодня день рождения! Он меня умеет смешить и успокаивать, он умеет круто фотографировать и классно танцует, он самый добрый и терпеливый муж на свете, а еще он мой лучший друг, с которым мы можем говорить до утра без остановки. С днем рождения, любимый муж! Будь всегда здоров! Мы тебя очень сильно любим!
поздравила Полина Гагарина супруга.

Полина Гагарина (Instagram)
Полина Гагарина с мужем  © instagram.com

Полина Гагарина (Instagram)
Полина Гагарина с мужем  © instagram.com

Стоит отметить, что Полина Гагарина до сих пор молчит по поводу своей бременности. Но в Сети появилось видео, которое является подтверждением "интересного положения" артистки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Джордж Клуни впервые прокомментировал беременность супруги. Актёр наконец-то нарушил молчание и рассказал о беременности Амаль Клуни. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают