Именем Джамалы назвали новый сорт тюльпанов

Узнай реакцию победительницы Евровидения Джамалы на это событие

28 февраля 2017, 14:30
Шоу-бизнес
После инцидента с красной дорожкой: Джамала обратилась к организаторам конкурса Евровидение 2017 © пресс-служба

В начале 2017 года голландская компания по выращиванию тюльпанов StoKolex вывела новый сорт цветка и назвала его в честь украинской певицы Джамалы. Презентация тюльпана Джамала состоится в рамках цветочной выставки Flower Expo Ukraine 21 марта.

Когда представители компании сообщили мне, что хотели бы назвать новый сорт тюльпанов моим именем, я удивилась. Для меня эта новость стала неожиданностью. Это очень приятно и трогательно. Я очень люблю эти цветы, с ними связано множество приятных воспоминаний в моей жизни. Как я уже неоднократно рассказывала в своих интервью, определенный период времени мой папа занимался выращиванием тюльпанов. Представляю, как он обрадуется когда я передам ему луковицы, чтобы он смог посадить их в нашем саду. Для меня это большая честь!
Джамала.

Джамала
Детское фото Джамалы © пресс-служба

Напомним, 12 мая в киевском Дворце спорта (Спортивная площадь, 1) состоится большой сольный концерт Джамалы. Выступление станет самым масштабным и зрелищным из всех, которые были на данный момент в карьере певицы.

Новая концертная программа получила название I Believe in U по названию одноименного сингла, релиз которого назначен на весну 2017-го. В ее основу ляжет новый материал, песни международного альбома Джамалы 1944, выпущенного Universal Music Group, а также лучшие композиции певицы разных лет. Визуальным оформлением концерта займется компания Front Pictures, с которой Джамала работала над своим триумфальным номером для Евровидения 2016. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 7 лет назад

    Как можно назвать хрупкий нежный цветок именем дерева? Какую-нибудь корягу - запросто, дерево здоровенное - тоже можно, но славный цветочек? Это явно перебор. Так и видишь грубое лицо с длинным носом.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Бедный тюльпан,как же ему не повезло. Неужели будет такой же страшный???

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 7 лет назад

    Замечательная новость, Джа лучшая!) Наша гордость!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают