Светлана Лобода рассказала, как попала в группу ВИА Гра

Мечта с детства: LOBODA всегда видела себя в качестве сольного исполнителя

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 февраля 2017, 11:38
Шоу-бизнес
Светлана Лобода © карван историй

Светлана Лобода − одна из самых популярных певиц и не только в Украине. Сейчас из года в год LOBODA получает новые музыкальные награды, она также обладательница звания певицы года. А началась её карьера с группы ВИА Гра, во всяком случае, именно там девушку заметили миллионы людей.

Сейчас певица редко говорит о своей работе в группе ВИА Гра. А в интервью "Караван историй" артистка рассказала о том, как попала в группу к Константину Меладзе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Правда, Светлана всегда хотела быть сольным артистом, но Константин смог убедить её попробовать поработать в группе.

Я думала, что на прослушивание пригласили меня одну. Впрочем, спокойно приняла удар. Мы пели, танцевали и выполняли разные задания жюри. Поздно вечером меня пригласили на круглый стол к Константину Меладзе. Долго не томили, просто сказали: "Вы попали в группу ВИА Гра". И тут меня охватило такое пугающее разочарование, которое отразилось прямо на лице. Конечно, все начали интересоваться, что случилось… Честно призналась, что не хочу быть в группе, потому что это не мой путь ,и сказала как есть: "У меня есть предложение от одного продюсера, зовут его Александр Серый и он готов взяться за мое продюсирование как сольной артистки". Костя посмотрел на меня внимательно и сказал: "Светлана, серый – не ваш цвет". Я была покорена и поняла, что иду в ВИА Гру
LOBODA.

Светлана Лобода
Светлана Лобода © карван историй

К слову, сейчас продюсером Светланы Лободы является Нателла Крапивина, которая также крёстная мать дочери Светы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Максим Фадеев ответил на обвинения Настасьи Самбурской. Настасья Самбурская считает, что Максим Фадеев ей мстит. Подробности читай по ссылке.

Смотри клип LOBODA  "Пора домой":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают