Барак Обама и Мишель Обама получат кругленькую сумму за свои автобиографии

Стало известно, сколько заплатят Бараку и Мишель Обаме за информацию об их жизни

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 марта 2017, 13:00
Шоу-бизнес
Барак Обама и Мишель Обама получат кругленькую суму на автобиографии © Getty Images

Экс-президент США Барак Обама и его супруга Мишель не теряют свою популярность. Они вошли в историю, поэтому зашла речь о публикации их мемуаров. Как сообщают СМИ, за работу над книгами от семьи Обамы взялось издательство Penguin Random Hous.

Компания получила права на публикацию двух книг. Мы в восторге от того, что можем продолжить наше сотрудничество с бывшим президентом и его супругой. Каждым словом и своим руководством они изменили мир, мы стремимся делать то же самое с помощью книг, которые мы публикуем в Penguin Random House
глава издательства Маркуса Доула.

Барак и Мишель Обама
Барак и Мишель Обама © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А газета Financial Times сообщила интересную информацию. Представители газеты сообщают о финансовой стороне вопроса. Они выяснили, что Барак и Мишель смогут заработать на мемуарах 60 млн долларов. Пока это рекордная сумма. К примеру, Биллу Клинтону предложили за подобное издание всего 15 млн долларов в 2004 году, а Джорджу Бушу – 10 млн долларов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что из года  в год организаторы премии Оскар пытаются всячески удивить публику. Но показатели Оскара 2017 значительно ухудшились. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают