Санта Димопулос прокомментировала своё участие в российском проекте

Санта Димопулос, Ольга Романовская и Татьяна Котова стали участницами группы Queens

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 марта 2017, 14:10
Шоу-бизнес
Санта Димопулос прокомментировала своё участие в российском проекте © instagram.com

Певица Санта Димопулос не так давно стала участницей нового российского музыкального проекта. Теперь Санта Димопулос, Ольга Романова и Татьяна Котова, также известны как экс-солистки группы ВИА Гры, стали солистками группы Queens.

Ходили слухи, что этот проект спонсируют мужчины певиц, но Санта Димопулос расставила все точки над "і". Она опровергла эту информацию. Также в интервью программы "Светская жизнь" Санта Димопулос прокомментировала тот факт, что согласилась стать участницей именно российского проекта.

Санта Димопулос (Instagram)
группа Queens © instagram.com

Артистка Санта Димопулос отмечает, что для неё работа в группе Queens является источником дохода. И она не смешивает свою работу с политикой.  Почти три месяца она вместе с мужем и юристом решались на то, чтоб всё же подписать контракт и стать солисткой группы Queens.

Я отделяю шоу-бизнес и творчество от политики. На аннексированных и оккупированных территориях я не выступаю, у некоторых людей я не выступаю, на государственные российские праздники я не выступаю. А так – я не могу вообще не выступать в России. Конечно, сейчас все выступают там
рассказала Санта Димопулос.

Санта Димопулос (Instagram)
Санта Димопулос  © instagram.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, стало известно, почему Брэд Питт пропустил премию Оскар 2017. У него появилось новое увлечение. Подробности читай по ссылке.

Смотри клип Санты Димопулос "When We Move":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Сейчас обсуждают