Скандал вокруг Светланы Лободы: пришел официальный ответ от прокуратуры

Пресс-сулжба певицы LOBODA сообщает, что правоохранительными органами претензии журналистов признаны необоснованными

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 марта 2017, 18:05
Шоу-бизнес
Скандал вокруг Светланы Лободы: пришел официальный ответ от прокуратуры © https://www.instagram.com/lobodaofficial/

Пресс-служба певицы LOBODA сообщила новую информацию по поводу скандала, который произошел возле дома артистки. Отметим, речь идет о нападении на журналистов телеканала 1+1, о чем не раз говорил один из участников инцидента, журналист Александр Дубинский.

В пресс-службе певицы Светланы Лободы отметили, что пришел ответ от прокураторы по делу о разбое со стороны охранников Лободы. Об этом сообщил Сергей Демченко, адвокат охранника Николая Отачкина, которого обвиняли в угрозах физической расправы:

В результате досудебного расследования в действиях охранника LOBODA признаков состава преступления, предусмотренного ст. 187 УК Украины “Разбой” (нападение с целью завладения чужим имуществом, соединённое с насилием, опасным для жизни или здоровья лица, подвергшегося нападению, либо с угрозой применения такого насилия) не обнаружено.

Отметим, что окончательное решение о виновности охранника будет принимать суд в соответствии с законодательством Украины.

Заявления сотрудников телеканала 1+1 о применении к ним физической силы признаны необоснованными правоохранительными органами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Настасья Самбурская раскрыла детали скандала с Максимом Фадеевым. Она сообщила, что послужило толчком для словесных перепалок. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают