Дженнифер Гарнер передумала разводиться с Беном Аффлеком?

Журналисты узнали, что происходит между Беном Аффлеком и Дженнифер Гарнер

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
9 марта 2017, 11:05
Шоу-бизнес
Дженнифер Гарнер передумала разводиться с Беном Аффлеком? © Getty Images

Развод Дженнифер Гарнер из-за измены мужа обсуждают уже не один год. А всё потому, что пара до сих пор не поставила точку  в своих отношениях.

О разводе говорят около двух лет, а подала Дженнифер Гарнер на развод только сейчас. И всё это время Бен Аффлек жил со своей семьёй. А тут, когда журналисты узнали о переезде Бена с их с Гарнер дома, они снова начали общаться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так что же между ними происходит? Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер молчат по этому поводу. Так что пойдём другим путём. Во-первых, два года после новости об измене они жили вместе. Во-вторых, Бена и Дженнифер постоянно видят вместе. И самое главное – актриса подала документы на развод, но не подписала их. А зарубежные журналисты утверждают, что она и вовсе отозвала своё заявление. И вот что тут думать?

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек © Getty Images

Им действительно сложно после 10 лет брака расстаться друг с другом. Хотя Гарнер говорит, что общаются они только из-за их детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, появилось официальное заявление о разводе Скарлетт Йоханссон. Она впервые дала комментарий по этому поводу. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают