Мадонна представила революционный мини-фильм (видео)

Мадонна презентовала короткометражный черно-белый фильм про феминизм под названием "Her Story"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
10 марта 2017, 15:33
Шоу-бизнес
Мадонна представила революционный мини-фильм (видео) © REBEL HEART

Певица Мадонна — одна из тех артисток, которые всегда стояли на стороне женщин, их прав и свобод. В честь 8 Марта Мадонна презентовала революционный мини-фильм "Her Story".

Короткометражка Мадонны "Her Story" — это черно-белый фильм о феминизме. В видео есть восемь сцен, в которых демонстрируются этапы феминистской революции.

К слову, снят мини-фильм Мадонны для немецкого журнала Vogue. В съёмках фильма также принимали участие знаменитые фотографы Луиджи и Ианго.

Добро пожаловать в революцию любви! Мы отказываемся принимать этот новый век тирании, когда не только женщины в опасности, но и все несогласные люди. Когда быть уникальным — означает быть преступником
слова Мадонна в начале мини-фильма.

В конце фильма появляется цитата Хиллари Клинтон, которая проиграла Дональду Трампу в выборах на пост президента США. Цитата политика написана почерком Мадонны:

Права женщин — это права человека.

Многие знаменитости выступают в поддержку женщин, чьи права ущемляют. Они также рассказывают свои истории, которые иллюстрируют факты нарушения их прав как женщин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что возлюбленная принца Гарри рассказала об интимных женских проблемах. Меган Маркл написала эссе о социально важной проблеме, с которой столкнулась во время своих путешествий. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают