Регина Тодоренко узнала, каким будет её первый брак

В рамках тревел-шоу "Орел и решка" Регина Тодоренко сыграла собственную свадьбу

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 марта 2017, 11:46
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко узнала, каким будет её первый брак © Пресс-служба артиста

Регина Тодоренко сейчас находиться на съёмках тревел-шоу "Орел и Решка. Рай и Ад.". На съёмках, которые происходили в Индии, Регину Тодоренко выдали замуж. Что самое интересное, Регину выдали заму за дерево и это не шутка.

Дело в том, что в Индии существует поверье, если тебе предсказали неудачный брак, тогда традиционно тебе предлагают выйти замуж  за дерево. То есть, если девушка рождена в неблагоприятный астрологический период, она может накликать беду на своего будущего мужа и брак может быть неудачным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Регина Тодоренко узнала, что она входит в это число, поэтому согласилась принять участие в свадебной церемонии с бананом. Конечно, банан это не дерево, а трава, но индийцы ей выбрали именно банан.

Так уж случилось, что астролог в Индии предсказал мне, что в первом браке у меня будут неудачные и проблематичные отношения, поэтому мне стоит носить кольца с кораллом и кошачьим глазом, либо выйти замуж за дерево. Вот и мне пришлось испытать на себе магию древнейшего индийского ритуала. Не смотря на то, что банан не совсем дерево, а скорее, трава, почему-то индийцы выбрали для меня именно его. Вся церемония напоминала обычную свадьбу: меня накрасили, надели красивое свадебное сари, надели разнообразные украшения и привезли к будущему «жениху», возле которого прист с совершенно серьезным лицом уже читал какие-то мантры. Нас окружили женщины в сари цвета специй, детвора, детвора, все ждали завершения этого красивейшего ритуала, смеялись, аплодировали. В тот момент, когда прист объявил нас мужем и женой, я так прониклась этим процессом, что слышала как банановая роща кричит нам "Горько!". И что вы думаете, в тот момент, когда я осознала, что то, о чем я мечтала всю жизнь, наконец сбылось, и я стала женой, коварный прист выхватил мачете и вмиг отсек моему "мужу" все, что было можно! Насколько быстро я стала женой, настолько же быстро и овдовела! Банан пал смертью храбрых, после чего прист сказал, что я могу спокойно выходить замуж второй раз и никаких проблем в браке у меня не будет. Хорошо хоть штамп в паспорте "банановая жена" не поставили
рассказала Регина.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко © Пресс-служба артиста

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко © Пресс-служба артиста

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко © Пресс-служба артиста

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что СМИ писали о том, что дочь Анастасии Заворотнюк сыграла тайную свадьбу. Анастасия Заворотнюк прокомментировала свадьбу дочери. Подробности читай по ссылке.

Смотри веб-конференцию на tochka.net с Региной Тодоренко:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают