Анджелина Джоли привлекла внимание общественности своей эмоциональной речью

Анджелина Джоли выступила с речью в защиту жертв сексуального насилия

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 марта 2017, 15:23
Шоу-бизнес
Анджелина Джоли привлекла внимание общественности своей эмоциональной речью © Getty Images

Актриса Анджелина Джоли, не смотря на семейные проблемы, уделяет много времени социально важным вопросам. Совсем недавно она выступила с эмоциональной речью, которая вызвала большой резонанс в СМИ.

Актриса посетила Министерство иностранных дел по делам Содружества в Лондоне, где рассказала свою позицию о факте безнаказанности преступников. Она говорила о тех, кто прибегает к сексуальному насилию и при этом остаётся безнаказанным. Отметим, что Джоли стала соучредителем фонда по предотвращению сексуального насилия (Preventing Sexual Violence Initiative (PSVI) почти 5 лет назад.

Мы живем в мире, где десятки и сотни тысяч людей могут быть изнасилованы. Участники работы PSVI гордятся своими достижениями, но сосредоточены на следующих шагах. Нужно помогать документально подтверждать преступления и поддерживать судебные преследования, сотрудничая с военными и добиваясь работы законов для защиты уязвимых жертв
сказала Анджелина.

анджелина джоли
Анджелина Джоли © Getty Images

Стоит отметить, что Джоли заручилась не только поддержкой ООН. Она привлекла внимание к важному вопросу среди многих стран. Ведь об этой речи Джоли пишут все мировые СМИ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Эштон Катчер обратил внимание на сексуальное насилие детей. Он прослезился во время своей речи о борьбе с детским сексуальным рабством. Также сообщил об одном из вариантов решения проблемы. Подробности читай по ссылке.

Смотри одну из последних работ Анджелины Джоли в кадре:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают