Ирина Безрукова почтила память покойного сына Андрея

Ирина Безрукова два года назад потеряла единственного ребёнка

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 марта 2017, 19:00
Шоу-бизнес
Ирина Безрукова почтила память покойного сына Андрея  © instagram.com

Два года назад в семье актрисы Ирины Безруковой случилось горе. У неё умер 25-летний сын Андрей. Единственный ребёнок скончался в их квартире в Москве.

В годовщину смерти Ирина Безрукова почтила память сына. Ирина опубликовала трогательный пост на своей странице в Instagram:

Сегодня наш с Андрюшей день... Только наш... Тот день, 2 года тому назад, когда его душа решила, что я должна найти силы жить без него... Мы были вместе, практически неразлучно, 25 лет, 3 месяца и 7 дней, и еще девять месяцев до... Я была счастлива каждым днем пребывания с тобой рядом... Тебе не удалось ни разу серьезно меня чем-то огорчить... Ни разу... Мой мудрый Дрю, ты был лучшей из всех компаний для меня... Самой чистой, светлой и сильной любовью моей жизни, моим учителем и ангелом- хранителем... Ты просил: "Мама, верни Любовь и радость в свою жизнь". Я стараюсь, я знаю, что ты всегда этого хотел... Я хочу быть достойной тебя, моя любовь... И этот день, он только наш.

Ирина Безрукова (Instagram)
Ирина Безрукова почтила память покойного сына Андрея  © instagram.com

Ирина Безрукова долгое время вообще не говорила о своём сыне и о том, что с ним произошло. А спустя время она отметила, что сын её всегда делал лучше и даже после его смерти продолжает это делать. Ирина поняла насколько коротка жизнь и что необходимо получать от неё максимум.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что умер сын продюсера "Ласкового мая" Андрея Разина. Стало известно, почему умер сын Андрея Разина в возрасте 16 лет. Подробности читай по ссылке.

Слушай стих Шекспира в исполнении Ирины Безруковой:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают