Участница Евровидения 2017 от РФ Юлия Самойлова: "Да, я выступала в Керчи"

Певица Юлия Самойлова подтвердила факт, что выступала на территории оккупированного Крыма

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
15 марта 2017, 16:00
Шоу-бизнес
Участница Евровидения 2017 от РФ Юлия Самойлова: "Да, я выступала в Керчи" © instagram.com/jsvok

В прошлом году украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала одержала победу на Евровидении в Стокгольме. В мае 2017 Киев готовится принимать конкурс у себя. Украину представит рок-группа O.Torvald. А совсем недавно стало известно, что от России на конкурс поедет Юлия Самойлова. 

Было много разговоров вокруг того, что певица выступала на территории Крыма, и в интервью изданию meduza Юлия подтвердила данную информацию: 

Да, совершенно верно. Я выступала в Керчи — так же, как и в любом другом городе, я ведь уже много где пела. Не помню точно, что это был за концерт. По-моему, на какую-то спортивную тему. Обычный концерт, все было в порядке, не знаю, что так всех задело это вообще.

Участница Евровидения 2017 от РФ Юлия Самойлова: "Да, я выступала в Керчи"
Евровидение 2017 в Киеве: участники конкурса сообщили своё мнение относительно запрета во въезде Самойловой © instagram.com/jsvok

На вопрос о том, знала ли она, что тем самым нарушает закон о территориальной целостности Украины, певица ответила следующее: 

Конечно, нет, я ехала туда так же, как в любой другой город. Чисто спеть, порадовать людей, зарядиться новыми эмоциями. Может однажды мне скажут: "Ой, зачем ты ездила в Пермь, ты такая плохая!". Я не знаю, это как-то все очень странно. Это не укладывается у меня в голове. Из Службы безопасности Украины мне никто не звонил, ничего не спрашивал. Обычно мне звонят журналисты, задают какие-то вопросы.

Также Юлия добавила, что с организаторами поездки на конкурс ситуацию, при которой ее могут не пустить на территорию Украины, она не обсуждала: 

Я об этом даже не думала. Я просто готовлю песню. Я не знаю, как будет, так и будет.

Смотри выступление Юлии Самойловой:  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, на днях стало известно, под каким номером будет выступать Украина на Евровидении. Все подробности читай, перейдя по ссылке.  

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают