Дмитрий Комаров откровенно рассказал поклонникам о своих жизненных предпочтениях (фото)

Дмитрий Комаров со змей на шее дал советы путешественникам

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 марта 2017, 09:00
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Дмитрий Комаров откровенно рассказал поклонникам о своих жизненных предпочтениях © пресс-служба

В киевском Freedom Event Hall состоялись две творческие встречи с человеком, который вывернул "мир наизнанку", телеведущим канала 1+1, Дмитрием Комаровым. К слову, во время второй встречи, 11 марта, захватывающие истории, лайфхаки заядлого путешественника, закадровые фото и видео на большом экране, а также большая змея, извивающаяся на шее телеведущего, легко погрузили присутствующих в экзотическую атмосферу программы "Мир наизнанку", которая уже больше шести лет выходит в эфир.

Дмитрий, облетевший пол земного шара, рассказал, что уже шесть раз возвращался в Индию. Кроме того, любимыми странами для отдыха телеведущего является Камбоджа, Тайланд и Индонезия.

Всего на 20 долларов в день можно насладиться жизнью настоящей Индии. Этого хватит на ночлег, еду, транспорт. Конечно, можно взять за несколько тысяч долларов VIP-тур на роскошном поезде махараджей. Но, меня больше привлекает прочувствовать страну изнутри
отметил Дмитрий Комаров

Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров откровенно рассказал поклонникам о своих жизненных предпочтениях © пресс-служба

К слову, телеведущий не любит заранее бронировать отель в стране в которую направляется. Он уже на месте изучает предложения, оставив вещи в местной кафешке. В основном, он снимает квартиру.

Когда у меня есть ключи, чувствую себя местным жителем, сам планирую свой маршрут
отметил Дмитрий Комаров

В свою очередь оператор Александр Дмитриев добавил, что полностью доверяет выбор места проживания товарищу.

Когда Дима говорит, что оставляет вещи, он оставляет меня с вещами
пошутил коллега Комарова

Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров откровенно рассказал поклонникам о своих жизненных предпочтениях © instagram.com/komarovmir

Дмитрий Комаров верит в карму и то, что все мысли и мечты - материальны. Кроме того, он признается, что Непал научил его главной философии того, как улыбаться и быть счастливым.

Прежде всего, не нужно переживать о прошлом и не нужно беспокоиться о будущем. У тебя есть сегодняшний момент - нужно попытаться найти радость и счастье в том моменте, который у нас есть. К счастью, не всем миром правят войны и деньги. Давайте начинать с себя. Если каждый из нас станет чуточку лучше и будет стараться делать какие-то добрые дела, то, возможно, нашему примеру последуют многие другие
говорит телеведущий

Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров откровенно рассказал поклонникам о своих жизненных предпочтениях © пресс-служба

Отметим, что во время первой встречи с поклонниками в Киеве,  Дмитрий Комаров рассказал, что мечтает покорить Эверест и намерен сделать это до 40 лет:

Это одна из моих целей в жизни, и я знаю, что это обязательно когда-нибудь произойдет. Я хочу стоять на вершине Эвереста!..

Как говорят, мечты имеют свойство сбываться. Поэтому, в скором будущем, мы обязательно увидем в микроблоге Дмитрия снимок с вершины Эвереста. А пока хотим поделиться с тобой архивным фото телеведущего, где он еще "малявка, который не хочет пить молочный коктейль и выпендривается".

Дмитрий Комаров
Дмитрий Комаров откровенно рассказал поклонникам о своих жизненных предпочтениях © instagram.com/komarovmir

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Ledi_maira 4 года назад

    А ты любишь смотреть программу "Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым?
    Ответ: Здравствуйте! Я живу в Казахстане. Мне настолько понравилась передача "Мир наизнанку", складывалось такое впечатление будто я вместе с ведущим путешествую по разным странам. Желаю больших творческих успехов и интересных передач. У вас реально круто получается.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают