Дима Билан откровенно рассказал о своей болезни

Дима Билан о болезни: "Я обратился к медикам, потому что у меня немели пальцы"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 марта 2017, 19:00
Шоу-бизнес
Дима Билан откровенно рассказал о своей болезни © instagram.com

Певец Дима Билан взял отпуск и решил восстановить своё здоровье. Сейчас артист сильно похудел. А изменения в его внешности повлекли за собой слухи о страшной болезни.

Дима Билан решил рассказать, что с ним происходит. Врачи диагностировали у него пять межпозвоночных грыж. Артист чувствовал сильные боли.

Я обратился к медикам, потому что у меня немели пальцы. Я даже не мог самостоятельно открыть кошелек, застегивать молнии, кнопки на куртке. Когда приехал на МРТ, меня с трудом уложили на кушетку, потому что боли были адские. Чтобы облегчить боль, мне подкладывали какие-то подушки под голову. А там надо было около часа лежать без движения. Я вытерпел с трудом, потому что мне не дали обезболивающее, думали, так пройдет. Но сейчас мне уже лучше, врачи помогли. Вернусь из отпуска – займусь здоровьем
рассказал Дима Билан Комсомольской правде.

Дима Билан (instagram)
Дима Билан  © instagram.com

Отметим, что сейчас Дима Билан проводит время в Исландии. И до конца марта он не планировал абсолютно никакой деятельности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о дочери Джанет Джексон. СМИ писали, что Джанет Джексон была беременна от экс-супруга Джеймса ДеБарга. А сейчас журналисты узнали имя этой самой дочери. Подробности читай по ссылке.

Смотри клип Димы Билана "Болен тобой":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают