СМИ: Седокова выйдет замуж за сына мультимиллионера

Стало известно имя возлюбленного беременной певицы Анны Седоковой

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
21 марта 2017, 18:53
Шоу-бизнес
СМИ: Седокова выйдет замуж за сына мультимиллионера © instagram.com

Недавно Анна Седокова сообщила об изменениях в семейном положении. Певица дала понять, что её возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца.

Но кто он, возлюбленный беременной Анны Седоковой? Певица не называет его имени. А вот бабушка экс-мужа Седоковой Максима Чернявского все рассказала. Марина Петровна сообщила имя возлюбленного Седоковой изданию "КП в Украине".

Анна Седокова
Анна Седокова с возлюбленным © https://www.instagram.com/annasedokova/?hl=uk

Марина Петровна говорит, что Анна Седокова собралась замуж за сына российского бизнесмена-мультимиллионера Артема Комарова.

Артём Комаров младше Анны Седоковой на 9 лет. Он является членом совета директоров одного из крупнейших предприятий России (ОАО "Челябинский трубопрокатный завод").

Отметим, что Анна Седокова скоро станет мамой. Она в ожидании рождения своего третьего ребёнка. Она на последних срока, при этом не бросает свою работу: продолжает выступать и снимать клипы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, звезда сериала "Не родись красивой" Ольга Ломоносова беременна. Актриса Ольга Ломоносова опубликовала снимок, на котором заметен округлившийся животик. Фото смотри по ссылкой.

Смотри клип Анны Седоковой "О тебе":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают