Кatya Chilly рассказала, почему выступает на сцене босиком

Большое возвращение: Кatya Chilly прошла в шоу "Голос країни" в команду Тины Кароль

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 марта 2017, 12:15
Шоу-бизнес
Кatya Chilly на шоу "Голос країни" © канал 1+1

Певица Кatya Chilly, которая была очень популярна в 90-х, решила стать участницей шоу "Голос країни 7". Она не оставила никого равнодушным. Члены жюри боролись за эту участницу. Но Кatya Chilly решила стать частью команды Тины Кароль.

Конечно же, возникло много вопросов к Кatya Chilly. Почему она заявила о себе, почему выбрала шоу "Голос країни"? Но не меньше вопросов вызвал её образ. В интервью "Гордон" Кatya Chilly рассказала, почему выступает на сцене босиком:

Очень важно, чтобы было удобно. Когда я пою, важно быть дудочкой, а не упаковкой от дудочки... Если я могу быть красивой дудочкой – это просто эстетическое наслаждение, и для меня тоже. Но если я понимаю, что нужно выбирать – это условия задачи. Важно, чтобы было удобно, чтобы ничего не мешало. Даже собственная важность. Потому что мой внутренний голос мне иногда не дает спать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также артистка отметила, что в шоу "Голос країни" она сможет себя раскрыть и представить себя такой, какая она есть. Она увидела для себя возможность раскрыться именно так, как она хочет:

Сейчас в проекте "Голос" я увидела единственную дверь в пространстве ТВ без редакции меня как живого существа, чтобы я предложила Миру Голос. Мой Голос. Живого существа Кати. Моей души. Не отформатированного под самочку, которая поет. Не отформатированного праздником или политикой.

Katya Chilly
Katya Chilly  © PrtSc с шоу "Голос країни"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

К слову, стали известны имена ТОП-8 молодых перспективных артистов. Предлагаем и тебе узнать о новых украинских артистах, которые стремительно вошли в украинский шоу-бизнес.

Смотри клип Тартак та Кatya Chilly "Понад хмарами":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают