Ирина Безрукова сообщила о важном изменении в своей жизни

Ирина Безрукова о важном событии: "Будущее еще не ясно, все пути открыты"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 марта 2017, 09:00
Шоу-бизнес
Ирина Безрукова сообщила о важном изменении в своей жизни © https://www.instagram.com/bezirina/

Актриса Ирина Безрукова сообщила о переезде. По её словам, это очень важный момент в её жизни. Ирина Безрукова не сразу решилась на большие перемены. А ведь смена дома, где она прожила 17 лет, ей далась нелегко.

Смешанные чувства… У меня сегодня очень непростой день… Я 17 лет прожила в этом доме и вскоре переезжаю. Настал очень интимный момент. Я одна в этой квартире и наедине со своей памятью. Перебираю свой архив, то улыбаюсь, то плачу, но я должна. Пожелайте мне сил. Душевных и физических. Для меня это так важно, именно сегодня
написала Ирина в своем Instagram.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ирина Безрукова говорит, что переезд открывает перед ней новые возможности. Правда, куда или к кому переезжает - она пока не говорит.

Сейчас мое состояние подобное тому, что на фото. Будущее еще не ясно, все пути открыты. Душа понемногу исцеляется. Никто и ничто не держит. Свобода, надежда, неизвестность и трепет
отметила Ирина Безрукова.

Ирина Безрукова
Актриса Ирина Безрукова сообщила о переезде © instagram.com

К слову, дом, из которого она переехала, для неё много значил еще и потому, что там рос её покойный сын. Не так давно Ирина Безрукова говорила о годовщине смерти сына.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что ведущая "Орла и решки" Леся Никитюк попала в аварию. Она лично рассказала о своём самочувствии после аварии. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают