Дженнифер Энистон устроила мужу скандал из-за его интимной переписки с любовницей

Дженнифер Энистон всерьез поссорилась с мужем

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
25 марта 2017, 18:11

Актриса Дженнифер Энистон, что Джастин Теру завел интрижку с актрисой Эмили Мид, с которой он познакомился на съемках сериала "Оставленные". И похоже, что подозрения Дженнифер, как она рассказала одной из своих приятельниц, не вполне беспочвенны. Как сообщает издание Star случайно обнаружила в телефоне Джастина его фривольную переписку с Эмили.

К слову, когда 48-летняя Энистон устроила мужу сцену ревности, Теру принялся оправдываться, утверждая, что он и Мид — всего лишь друзья. Но знаменитость, которая стала законной супругой Джастина летом 2015 года, заявила, что "друзья" не позволяют себе намеков интимного свойства. К тому же, она нашла весьма подозрительным тот факт, что Джастин до этого никогда не упоминал о своей "дружбе" с Эмили.

Отметим, что после свадьбы Дженнифер Энистон рассказала в одном из интервью журналистам о том, что Джастин Теру стал для нее не только мужем, но и и лучшим другом, который соблазнил ее своим тонким чувством юмора.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
© Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Кейт Миддлтон призналась, что материнство дается ей очень непросто. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999