Мама Алексея Суханова: "Леша еще с детства мечтал жить и работать в Киеве" (фото)

Мама Алексея Суханова показала, каким он был в детстве

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
26 марта 2017, 11:27
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Алексей Суханов © пресс-служба

Телеведущий телеканала Украина Алексей Суханов уже пять лет является несменным ведущим программы "Говорит Украина". Он - не просто модератор дискуссии, а и профессионал с большим телевизионным опытом, который за это время провел больше тысячи программ.

Он еще в детсве любил выступать, был активным: приходя после школы домой, садился перед зеркалом и декламировал статьи из газет. Можно сказать, что он всегда был неразлучным с микрофоном, и телевидение - его судьба. Очень любил приходить, садится со мной вечером и говорить обо всем
вспоминает мама Алексея Суханова - Ольга Михайловна

Алексей Суханов
Мама Алексея Суханова: "Леша еще с детства мечтал жить и работать в Киеве" 

Кроме того, Алексей Суханов, по словам мамы, всегда хотел работать и жить в Киеве. Как мы видим, мечта телеведущего осуществилась. Однако с родными ему приходится встречаться редко.

Вчера вечером, 25 марта, ведущий впервые за последние четыре года встретился со своей мамой Ольгой Михайловной. Женщина вместе с журналистами программы, в честь пятилетия ток-шоу, сделала сюрприз сыну, приехав в Украину. С собой Ольга Михайловна прихватила несколько детских фото Алексея, которые мы хотим тебе тоже показать:

Алексей Суханов
Мама Алексея Суханова: "Леша еще с детства мечтал жить и работать в Киеве" © личные архивы

Алексей Суханов
Мама Алексея Суханова: "Леша еще с детства мечтал жить и работать в Киеве" © личные архивы

Алексей Суханов
Мама Алексея Суханова: "Леша еще с детства мечтал жить и работать в Киеве" © личные архивы

Отметим, что Алексей Суханов ведет программу "Говорит Украина" на телеканале "Украина" с апреля 2012 года. К слову, эта программа неоднократно ставала победителем национальной телевизионной премии "Телетриумф" в номинации "Общественно-социальное ток-шоу". Юбилейный выпуск программы, посвященный её пятилетию и осуществлению мечт участников, совсем скоро появится в ефире телеканала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что совсем скоро семья шоумена, продюсера, резидента " Comedy Club Ukraine " Дяди Жоры станет больше, они ждут третьего ребенка. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают