Филипп Киркоров подтвердил, что Полина Гагарина беременна

Филипп Киркоров пожелал Полине Гагариной счастливого прибавления в семье

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 марта 2017, 13:34
Шоу-бизнес
Филипп Киркоров подтвердил, что Полина Гагарина беременна © https://www.instagram.com/gagara1987/

Певица Полина Гагарина сегодня, 27 марта, отмечает своё 30-летие. Пока неизвестно какие сюрпризы и подарки получила певица. Но знаменитости во всю поздравляют артистку на своих страницах в социальных сетях.

Одним из тех, кто поздравил Полину Гагарину стал певец Филипп Киркоров. Он написал поздравление на своей странице в Instagram и добавил их совместное фото.

Отметим, что это поздравление привлекло внимание потому что подтвердил новость о беременности Гагариной. Он пожелал певице счастливого прибавления:

Дорогая Полина!!!!! С Днём Рождения! Будь счастлива! Береги свой бриллиантовый Голос! Здоровья тебе и твоей большой семье, и конечно счастливого прибавления в ней! Талантливых и красивых должно быть МНОГО!!!

Видео, где у Полины Гагариной заметно округлившийся животик и поздравление Киркорова только доказывают, что артистка беременна. Хотя и отрицает это.

К слову, недавно вышел клип Полины Гагариной. В нем она сняла всю свою семью. А вот животик артистки там разглядеть нельзя, она его скрывает.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что у Бенедикта Камбербэтча и Софи Хантер родился второй ребёнок. Жена 40-летнего британского актера подарила известному супругу сына. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают