"Орел и Решка": Регине Тодоренко сделали предложение руки и сердца на Ямайке

Регина Тодоренко рассказала о забавном случае, который с ней произошел на Ямайке

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 марта 2017, 15:02
Шоу-бизнес
"Орел и Решка": Регине Тодоренко сделали предложение руки и сердца на Ямайке © instagram.com

Певица и телеведущая "Орла и Решки" Регина Тодоренко рассказала забавную историю, которая с ней приключилась во время съёмок тревел-шоу на Ямайке. Как выяснилась, Регине Тодоренко сделали предложение руки и сердца.

Во время съёмок "Орла и Решки" Регина Тодоренко познакомилась с растаманом. Он же ей предложил выйти за него замуж. Об этой истории артистка написала на своей странице в Instagram:

Когда твой новый парень растаман, не стоит рассказывать об этом родителям. Как только мы вышли из аэропорта Ямайки, нас обдуло не морским бризом, а марихуановым. Такое ощущение, будто там ее распрыскивают повсюду. Все изделия из чудо-растения легальны: печеньки , кексы, конфеты. На фото стою рядом с королем конопляных брауни. Он счастливый человек, играет на гитаре, не моется месяцами, слушает регги, у него нет зубов. Он позвал меня замуж. Сказал, если нужен хороший мужик, оставайся, я сделаю тебя королевой брауни. Мне пришлось ему отказать, так как он для меня слишком красивый. Да и я уже замужем за бананом.

Регина Тодоренко (instagram)
Регина Тодоренко  © instagram.com

Регина Тодоренко не скучает в путешествиях. Так глядишь, и действительно выйдет замуж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что певица Джамала готовится к свадьбе уже больше полугода. Она объяснила, почему еще не вышла замуж за своего  возлюбленного. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают