Артём Пивоваров помог молодой украинской певице в создание песни

Певица Tania BerQ ушла от продюсеров и представила авторскую песню "Не такие"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
31 марта 2017, 11:47
Шоу-бизнес
Артём Пивоваров помог молодой украинской певице в создание песни © Пресс-служба артиста/vk.com

Украинская певица Tania BerQ спустя год творческой паузы презентует песню "Не такие", написанную в коллаборации с хитмейкером Артемом Пивоваровым.

Больше года в творческом поиске собственного музыкального стиля провела молодая певица Tania BerQ. После опыта участия в проекте "Голос країни", многолетнего сотрудничества с продюсерами, экспериментов со внешностью и музыкальной составляющей, девушка решила сделать смелый шаг и выпустить песню собственного авторства под названием "Не такие".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Заручившись поддержкой именитого исполнителя, автора хитов "Зависимы" и "Кислород" Артема Пивоварова и амбициозного аранжировщика Anton Kraynoff, известного созданием новогоформатного звучания для группы MOZGI, Tania BerQ несколько месяцев работала над своим первым синглом в новом для себя музыкальном стиле.

В определенный момент в моей творческой жизни наступила пауза. Я ушла от своего продюсера. Мне нужна была песня, моя песня. После долгих поисков, общения с разными авторами, я уже опустила руки... Когда вспомнила о своей песне. Первой песней, которую я написала сама. Которая родилась, когда в моей жизни были большие перемены. Я показала текст Артему Пивоваров и он меня поддержал, помог доработать текст и музыку
поделилась Tania BerQ.

Певица уже готовится к съемкам клипа на свой первый авторский сингл "Не такие", презентация которого запланирована на весну.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Дмитрий Шуров презентовал украинскую версию песни "Родина". Оцени украинский вариант песни "Родина" Дмитрия Шурова перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают