Надежда Дорофеева станет соведущей "Светской жизни"

Неожиданно: Надя Дорофеева попробовала себя в новом амплуа

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
31 марта 2017, 12:42
Шоу-бизнес
Надежда Дорофеева станет соведущей "Светской жизни" © Пресс-служба "1+1"

В новом выпуске "Светской жизни", который выйдет в эфир первого апреля в 23:10 на канале 1 + 1, к звездным репортеров программы присоединится солистка группы Время и Стекло Надежда Дорофеева. Певица очень любит мультики, поэтому с удовольствием взяла на себя функции Екатерины Осадчей на премьере мультфильма "Смурфики. Затерянный городок".

Стараниями стилистов программы певица выглядела на премьера как настоящая Смурфетка — в модном синем комбинезоне с брюками-кюлотами и белом тюрбане на голове. После вечера в роли светского репортера Надежда призналась, что заменять Екатерину Осадчую — нелегкое дело.

Я очень волновалась. Быть репортером очень непросто. В повседневной жизни я говорю по-русски, а в программе нужно было общаться на украинском. Поэтому я подготовила себе несколько подсказок. Одно дело — дублировать украинское мультик, где все фразы перед тобой на экране, другая — свободно ориентироваться в вопросах на интервью, разговаривать правильно. Поэтому для меня это стало настоящим вызовом!
Надя Дорофеева.

Надя Дорофеева
Надежда Дорофеева станет соведущей "Светской жизни" © Пресс-служба "1+1"

Собеседниками Надежды стали коллеги-артисты: певец Дзидзьо, солистка The Hardkiss Юлия Санина, комик Дядя Жора. А также — семья футболиста Андрея Пятова.

Коллеги меня всячески поддерживали, за что я им благодарна. А легче всего мне дался запись подводок, у меня большой опыт телесъемок
призналась Надежда.

Надя Дорофеева
Надежда Дорофеева станет соведущей "Светской жизни" © Пресс-служба "1+1"

Поэтому, не пропустите новый эфир "Светской жизни" с экспериментами от Надежды Дорофеевой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Артем Пивоваров помог молодой украинской певице в создание песни. Певица Tania BerQ ушла от продюсеров и представила авторскую песню "Не такие". Послушать песню можно перейдя по ссылке.

Смотри клип группы Время и Стекло "На стиле":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают