Евровидение 2017: Юлия Самойлова проигнорировала запрет СБУ

Юлия Самойлова продолжает подготовку к конкурсу Евровидение 2017

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
3 апреля 2017, 19:38
Шоу-бизнес
Евровидение 2017: Юлия Самойлова проигнорировала запрет СБУ © instagram.com

Певица Юлия Самойлова не прекратила подготовку к конкурсу Евровидение 2017. Как известно, СБУ запретила ей приезжать на территорию Украины, а представители России отклонили предложение по поводу дистанционного выступления Самойловой.

Что послужило поводом для продолжения работы над номером - неизвестно. Это означает, что либо Самойлова проигнорирует запрет СБУ, либо она всё же будет выступать дистанционно. Конечно, возможно, представители России рассматривают ещё какой-то вариант решения проблемы, но пока об этом нет ни слова.

Несмотря на все запреты, у нас подготовка идет полным ходом. Отсняли сегодня открытку для Евровидения, и заодно Самойлова навела шумихи в центре Москвы своим появлением!
написал московский стилист Максим Сытнянский.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что заключенного режиссёра Олега Сенцова наградили престижной американской премией. Правозащитная организация "PEN America" считает, что заключение Сенцова — яркий пример нетерпимости к инакомыслию со стороны правительства Путина.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • гость 7 лет назад

    ЗАЧЕМ!Но вот зачем,ей этот конкурс. Артист,состоявшийся артист, который себя уважает,никогда,НИКОГДА не поедет на этот конкурс.Его нужно просматривать как конкурс для начинающих,которые только делают первые шаги в музыке.Кто из артистов ща последние годы достиг чего то за пределами страны которую представлял.Конкурс превратился в "грязное болото".

    Прокомментировать Мне нравится
  • panioksanka 7 лет назад

    Навіщо пертись туди де тобі не раді і забороняють в'їзд? Дивна чи Путін наказує їй?

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 7 лет назад

    Амбиции у неё очень здоровые, даже слишком,цену себе она знает. Ради своей мечты судя по всему готова наплевать на всех и вся.ЗАКОН СУРОВ НО ЭТО ЗАКОН!!!Она как минимум должна извиниться перед украинским народом,и тогда....возможно.... может быть....

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают