Участники Евровидения 2017 отказываются посетить ежегодное pre-party конкурса в Москве

Официальное заявление организаторов: рre-party конкурса Евровидение 2017 в Москве под угрозой срыва

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
4 апреля 2017, 14:57
Шоу-бизнес
Евровидение 2017 в Киеве: стало известно, кто из украинских артистов выступит в финале конкурса © Олег Батрак, tochka.net

На протяжении 7 лет в Москве организовывается pre-party Eurovision. А в связи с последними событиями, pre-party в России может не состоятся. Отметим, что вечеринка с артистами назначена на 21 апреля. А теперь страны-участницы взяли паузу и не спешат подтверждать своё участие.

Дело в том, что изначально свое согласие на участие в концерте pre-party Eurovision 2017 дали 10 стран-участников конкурса. А из-за сложившейся политической ситуации иностранные гости взяли паузу. Страны-участницы конкурса смогут приехать в Москву только в том случае, если Россия будет допущена до голосования.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как известно, по правилам каналы-вещатели в странах-участниках не могут поддержать приезд на вечеринку в страну, которая не принимает участие в самом конкурсе и не голосует. А именно в таких условиях сейчас Россия.

Если Россию допустят до участия в конкурсе в Киеве, российская вечеринка пройдет в заявленном варианте с артистами из нескольких стран и специальными гостями.

Организаторы международного конкурса Евровидение сейчас ведут переговоры с властями Украины. На данный момент известно, что власти Украины говорят о том, что закон для всех один. Юлия Самойлова его нарушила, поэтому было вынесено соответственное решение СБУ. Она не может приехать на территорию Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним. что Юлия Самойлова игнорирует решение СБУ и продолжает подготовку к конкурсу. Хотя дистанционно тоже выступать отказалась. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают