Мел Би сообщила, что причиной развода с супругом стало насилие

Экс-солистка группы Spice Girls Мел Би долгое время не решалась разводиться с супругом Стивеном Белафонте

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 апреля 2017, 11:02
Шоу-бизнес
Мел Би сообщила, что причиной развода с супругом стало насилие © Getty Images

Бывшая солистка группы Spice Girls Мел Би сообщила о том, что разводится с супругом. Она прожила в браке с кинопродюсером Стивеном Белафонте 10 лет. А теперь Мел Би подала документы о разводе в суд. Артистка говорила, что в графе о причинах развода указала "непримиримые разногласия".

Журналистам портала TMZ удалось выяснить немного больше. Оказалось, что Мел Би подписала бумаги, в которых говорится о запрете приближаться Стивену Белафонте к ней и её дочерям. Отметим, что у них есть общая 5-летняя дочь Мэдисон, а у Мел Би ещё есть и дети от предыдущих отношений: 18-летняя Феникс и 9-летняя Энджел.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Из документов также стало известно, что на протяжении всех лет брака муж применял к ней насилие. Он применял силу, а также склонял к разного рода сексуальным играм. Даже записывал секс на видео, чтобы шантажировать, если она откажется исполнять его фантазии.

Мел Би (Cover)
Мел Би  © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Ума Турман отправилась на отдых с новым мужчиной. Актриса замечена на пляже в компании незнакомца. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают