Елена Воробей считает, что ей запретили въезд в Украину не из-за Крыма

Елена Воробей продолжает критиковать украинские законы и придумала новую причину отказа во въезде

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
5 апреля 2017, 13:03
Шоу-бизнес
Елена Воробей считает, что ей запретили въезд в Украину не из-за Крыма © instagram.com

Юмористка и актриса Елена Воробей до сих пор продолжает дискуссию на тему запрета приезда в Украину. Ей изначально сообщили, что она нарушила закон Украины и посещала аннексированный Крим.

Елене Воробей этого объяснения было мало. Изначально она раскритиковала закон Украины, а позже и вовсе назвала новую версию того, почему ей запретили приезжать в Украину. Якобы таким образом украинские власти решили "оправдать ситуацию" с Юлией Самойловой, представительницей России на конкурсе Евровидение 2017.

В интервью "Комсомольской правде" Елена Воробей отметила, что ранее ездила в Украину и ей не запрещали это делать. А теперь решили запретить.

Ну это смешно! В предыдущие разы СБУ это не волновало, сейчас же взволновало до такой степени, что меня развернули... Афиш фейковых вообще не перечесть, но афиша "Море смеха" в Крыму существовала. Парадокс в том, что до этого я летала туда (в Украину)... Сейчас, скорее всего, надо оправдать эту ситуацию с Юлией Самойловой, сделать ее более концентрированной
сказала Воробей.

Елена Воробей (Instagram)
Елена Воробей © instagram.com

Стоит отметить, что до ситуации с Юлией Самойловой, которая нарушила закон Украины, и другим российским артистам сообщали на границе о запрете въезда в Украину. Многие из них какое-то время пересекали границу Украины без каких-либо проблем, а позже, по решению СБУ, им было запрещено приезжать в Украину.

К слову, украинский центр "Миротворец" также добавляет имена тех российских артистов, которые должны быть запрещены в Украине. Туда попали Юрий Гальцев, Клара Новикова, Наталья Бочкарева, Мария Добржинская и Вячеслав Разбегаев.

В Центре Миротворец джекпот: в Чистилище попали известные российские актеры, которые нарушили украинское законодательств...

Опубліковано Miroslav Oleshko 4 квітня 2017 р.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что российский актёр Оскар Кучера резко отреагировал на негативные отзывы об Украине. Он раскритиковал россиян, которые плохо говорят об украинцах. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают