Оля Полякова ответила на обвинения о выступлениях в оккупированном Крыму

Выступала в Крыму или нет: пресс-служба Оли Поляковой сделала официальное заявление

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
6 апреля 2017, 18:56
Шоу-бизнес
Оля Полякова ответила на обвинения о выступлениях в оккупированном Крыму © Соня Плакидюк

5 апреля председатель Союза участников боевых действий Сергей Пандрак заявил, что Оля Полякова выступала в оккупированном Крыму. Поэтому он не желает, чтоб артистка выступала с концертом в Ровенской области 24 апреля.

В свою очередь, пресс-служба певицы Оли Поляковой возмущена обвинениями гражданина Сергея Пандрак. Как утверждают представители артистки, заявления являются откровенной клеветой и вводят граждан в заблуждение.

Оля Полякова ни разу не выступала в оккупированном Крыму или на территории ОРДЛО. Хотим напомнить, что с началом российской агрессии Оля Полякова выразила четкую гражданскую позицию и прекратила любые выступления и концертную деятельность в России, пока эта страна не прекратит агрессию по отношению к нашему государству
говорится в заявлении пресс-службы Оли Поляковой.

Оля Полякова
Оля Полякова © Пресс-служба

Сообщается, что Оля Полякова постоянно дает концерты в прифронтовой зоне, куда приходят как ветераны АТО, так и действующие военные. По мнению Оли Поляковой − это ее посильный вклад в поднятие боевого духа наших защитников и граждан, проживающих в этих городах. Кроме того, семья певицы постоянно помогает военным, в том числе и техникой.

Поэтому представители пресс-службы Оли Поляковой призывают Сергея Пандрака прекратить голословные обвинения в адрес артистки.

Также мы обращаемся к городской власти Ровно обеспечить соблюдение законодательства Украины относительно защиты прав как предпринимателя, потребителей, которые приобрели билеты на концерт, так и прав граждан. Мы заявляем об отсутствии ни одного законного основания отменять запланированный на 24 апреля концерт и просим городские власти не участвовать в грязных манипуляциях и обеспечить выполнение взятых на себя обязательств.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что организаторы конкурса Евровидение 2017 дали ответ, где пройдет конкурс − в Киеве или Берлине. Отметим, российские СМИ писали, что проведение конкурса Евровиедение 2017 перенесут в Берлин. Подробности читай по ссылке.

Смотри клип Оли Поляковой "Мама казала":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают