Руслана Писанка хочет похудеть до 50 килограммов

Руслана Писанка вместе с мужем решили заняться своим весом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
7 апреля 2017, 14:55
Шоу-бизнес
Руслана Писанка  © Олег Батрак, tochka.net

Известная актриса и телеведущая Руслана Писанка всегда была довольна своей внешностью. На сцену она выходила и полностью отдавала себя, красиво обыгрывая свои формы.

Теперь стало известно, что Руслана Писанка решила заняться своей фигурой. Писанка вместе с супругом станут участниками шоу "Зважені та щасливі 7". В интервью журналу "Телескоп" Руслана Писанка сообщила о своих планах поменяться. Даже отметила, что хотела бы весить после проекта около 50 кг.

Когда строгость и форма начинают расплываться, надо срочно к этой форме возвращаться. Не знаю, что будет в результате. Возможно, я выйду из проекта с 50 кг. Тогда начнется новая эпоха! Мы с мужем давно мечтали о похудении. Игорь поддержал меня, сказал, что для нас это прекрасный шанс сдвинуться с мертвой точки, на которой мы оказались. Он настолько воодушевил меня, что я перестала сомневаться. Игорь – локомотив нашего тандема, поэтому буду идти за ним. Своим опытом мы хотим дать пример другим
рассказала Руслана Писанка.

Насколько это реально можно будет увидеть позже. Но настроены Писанка и её супруг достаточно серьёзно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что поклонники Брэда Питта переживают за здоровье актёра. Актёр Брэд Питт сильно похудел за последнее время. Фото актёра смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают