Даша Астафьева приняла участие в благотворительной акции по зарыблению Днепра

Певица Даша Астафьева пожертвовала 25 000 гривен на благотворительную акцию по зарыблению Днепра

7 апреля 2017, 18:53
Шоу-бизнес
Даша Астафьева приняла участие в благотворительной акции по зарыблению Днепра © пресс-служба

Последний год социальные сети Даши Астафьевой  регулярно пополняются фотографиями в неожиданном для playmate амплуа – рыбачки. Своему хобби Даша уделяет очень много времени и часто признается в искренней любви к воде и ее обитателям. Именно потому благотворительная акция “Фонда охраны окружающей природной среды Украины” не осталась без внимания певицы.

Даша Астафьева
Даша Астафьева приняла участие в благотворительной акции по зарыблению Днепра © пресс-служба

5 апреля на Оболонской набережной в реку Днепр было выпущено 3,5 тонн рыбы. Одним из спонсоров этого мероприятия стала Даша Астафьева. Именно на пожертвования артистки была приобретена царская рыба стерлядь.

Я просто в восторге от всего этого! Вот то, что приносит истинное удовольствие. Очень горжусь людьми, которые приняли участие в акции по собственной инициативе, всеми спонсорами и организаторами. Если вы публичная личность или ответственная компания – ничего не стоит сделать пожертвование на хорошее дело. Хотя, я бы не назвала это жертвой. Мы не жертвуем, а вкладываем в свое будущее. Ведь состояние главного киевского водоема важно не столько для рыбаков, сколько для всех жителей города
говорит Даша Астафьева.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но артист всегда остается артистом. Потому появление Даши разбавило суровую мужскую компанию, а процесс выпуска рыбы в в реку превратило в настоящее представление. Некоторых рыб перед запуском Даша лично благословляла поцелуем.

Смотри клип группы Nikita на песню "Вдыхай":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают