Особняк Тейлор Свифт стал памятником архитектуры (фото)

Смотри, где живет певица Тейлор Свифт

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
8 апреля 2017, 14:10
Шоу-бизнес
Тейлор Свифт © Getty Images

В январе этого года известная американская исполнительница Тейлор Свифт заявила, что хочет добиться для своего особняка в Беверли-Хиллз, США, звания памятника архитектуры и наняла специалистов, которые начали реставрацию. Тогда же артистка подала необходимые документы в местную Комиссию по культурному наследию. К слову, на днях, в западных СМИ появилась информация о том, что Свифт все-таки добилась нового статуса для своего особняка.

Теперь артистка может потребовать компенсацию за реставрациюдома у администрации города, ведь ее недвижимость — национальный исторический памятник, общая площадь которого составляет приблизительно 1 100 квадратных метров. В стенах особняка уместилось шесть спален, домашний кинотеатр, библиотека, а также тренажерный зал и бассейн.

Особняк Тейлор Свифт стал памятником архитектуры
Особняк Тейлор Свифт стал памятником архитектуры © The MLS

Особняк Тейлор Свифт стал памятником архитектуры
Особняк Тейлор Свифт стал памятником архитектуры © The MLS

Отметим, что певица Тейлор Свифт приобрела особняк в Беверли-Хиллз, стоимостью 25 миллионов долларов, в сентябре 2015 года . Эта недвижимость знаменательна тем, что ранее она принадлежала легендарному голливудскому продюсеру и основателю нескольких киностудий Сэмюэлю Голдуину. Особняк был выстроен по специальному заказу продюсера в 1934 году при участии знаменитого архитектора Дугласа Хоннолда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что Келли Осборн рассказала о тяжелой борьбе с болезнью. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают