Мэрайя Кэри рассталась со своим бойфрендом?

Все об этом говорят: Мэрайя Кэри полностью обеспечивала молодого возлюбленного

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 апреля 2017, 10:46
Шоу-бизнес
Мэрайя Кэри рассталась со своим бойфрендом? © Getty Images

Всем известно, что 46-летняя певица Мэрайя Кэри встречается с 33-летним хореографом Брайаном Танакой. Их роман длится уже 5 месяцев. Но теперь появилась информация, что их отношения подошли к концу.

Причиной расставания Мэрайи Кэри и Брайана Танаки стал денежный вопрос. Известно, что Кэри платит своему возлюбленному за работу в её подтанцовке 25 тысяч долларов. Также она платит за его кредиты и спонсирует поездки в другие страны, где они отдыхают. Если это правда, то Танака очень хорошо устроился.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но, как пишут СМИ, Кэри это надоело. Всё чаще Мэрайя стала появляться в обществе своего бывшего мужа Ника Кэннона, хотя у него есть своя личная жизнь. Их до сих пор объединяют общие дети, поэтому они много времени проводят вместе. А молодому возлюбленному это не нравится.

Мэрайя Кэри и Брайан Танака
Мэрайя Кэри и Брайан Танака © instagram.com

Пока не известно, чем закончилась эта история, и закончилась ли она вообще. Кэри и Танака не дают комментарии по поводу своих отношений. Хотя до этого делились подробностями личной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, вокруг личной жизни Светланы Ходченковой появляется много слухов. Один из главный вопросов: с кем сейчас актриса? Так вот, на днях Светлана Ходченкова впервые опубликовала фото со своим возлюбленным. Фото смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают