Официально: Влад Топалов сообщил о своём разводе

Влад Топалов со своей экс-супругой помогает бороться с пагубными привычками, с которомы когда-то пришлось столкнуться самому

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
11 апреля 2017, 12:20
Шоу-бизнес
Официально: Влад Топалов сообщил о своём разводе © instagram.com

Влад Топалов развёлся с дочерью миллионера. На этот раз это не просто разговоры. Влад Топалов подтвердил эту новость. Хотя до этого отрицал.

В интервью Peopletalk Влад Топалов не только рассказал, что он с Ксенией больше не муж и жена, но и общем деле, которое они решили вести не смотря на развод.

Я всегда понимал, что если ты медийный человек, то всех интересует твоя личная жизнь. И я не скрывал: два года назад женился. А теперь вот развелся. Правда, акцентировать на этих фактах внимание, как и скрывать их, не хочу
рассказал Влад Топалов.

Влад Топалов
Влад Топалов с бывшей женой © instagram.com/vladtopalovofficial

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что касается общего дела, Влад Топалов со своей бывшей супругой открыли клинику, которая будет помогать людям избавиться от зависимости. Речь идёт об алкогольной зависимости, зависимости от наркотиков и т.д..Как написал сам Влад в своём посту на странице в Instagram, он также боролся с зависимостью и теперь готов помогать другим:

Но основном направлением является борьба с наркоманией, игроманией, алкоголизмом, табакокурением и другими видам зависимостей. Скажу вам честно, для меня эта тема была закрыта много лет, но сейчас я снова готов к открытому разговору об этом, потому что теперь я нахожусь по другую сторону баррикад и огромное количество времени посвящаю помощи тем, кто борется с этой проблемой.

Видимо, расстались Влад и Ксения без скандалов и остались друзьями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Джанет Джексон всего три месяца назад родила супругу сына. А теперь новоиспеченная мама Джанет Джексон разводится с мужем. Подробности читай по ссылке.

Смотри клип Влада Топалова "За любовь":

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают