Орландо Блум рассказал о разрыве с Кэти Перри

Орландо Блум прокомментировал свою личную жизнь и скандал с "обнажёнными" фотографиями

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
12 апреля 2017, 13:00
Шоу-бизнес
Кэти Перри и Орландо Блум снова вместе? © Getty Images

Орландо Блум и Кэти Перри уже несколько месяцев не вместе, а разговоры об их романе и о том, почему всё закончилось, ходят по сей день. Вот Блум и решил дать свой комментарий относительно отношений с Перри.

Орландо Блум заявил в интервью Elle UK, что они с Кэти друзья. А расстались для того, чтобы сохранить хорошие отношения:

Мы — друзья, и это хорошо! Мы все взрослые люди... То, что происходит между мной и Кэти, останется только между нами. Лучше подать детям хороший пример расставания, когда оно — еще не повод для ненависти...

Кэти Перри и Орландо Блум
Орландо Блум © gettyimages

Также Орландо Блум вспомнил о знаменитых фотографиях, на которых он без одежды. Актёр понимает, что он не может быть полностью свободным, за ним всё время наблюдают. И Блум даже не предполагал о последствиях своего поступка:

Сказать, что я был шокирован — ничего не сказать. Если бы я знал, что такое могло случиться, я бы никогда не встал бы на эту доску нагишом. Меня фотографировали миллион раз! У меня есть чутье на фотографов! Мы были совершенно одни пять дней! Никто не мог ничего узнать про нас! И у меня выдался момент, когда я почувствовал себя совершенно свободным... Что я могу сказать? Я отметил для себя: ты никогда не будешь совершенно свободным!

К слову, о том, есть ли у него сейчас возлюбленная, Блум не говорит. А вот о своём ребёнке говорит частенько. Он до сих пор считает, что у них есть маленькая семья с Мирандой Керр.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Кэти Перри приписали новый роман. Появились первые комментарии относительно её личной жизни. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают