В семье Эдди Мерфи произошла страшная трагедия

Эдди Мерфи лично рассказал о трагедии, которая произошла в его семье

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 апреля 2017, 10:13
Шоу-бизнес
Эдди Мерфи  © Getty Images

12 апреля стало известно о трагедии, которая произошла в семье актёра Эдди Мерфи. Появилось сообщение о том, что умер его брат Чарли Мерфи. Точная дата смерти Чарли Мерфи неизвестна.

Эдди Мерфи лично дал комментарий по поводу трагических событий в семье. Также актёр попросил не тревожить семью в связи с потерей близкого человека.

На сердце очень тяжело, мы потеряли сына, брата, отца, дядю и нашего друга Чарли. Он дарил нашей семье любовь и заставлял смеяться. Не будет дня, когда бы мы не чувствовали, что его больше нет с нами. Благодарим вас за молитвы и соболезнования. Также мы очень просим вас не беспокоить нас расспросами и помнить о нашем праве на неприкосновенность частной жизни. Это тяжелое время, когда нам нужно как-то пережить такую большую потерю
Эдди Мерфи.

Эдди Мерфи (Cover)
Чарли Мерфи и Эдди Мерфи © Getty Images

Известно, что Чарли Мерфи был старшим братом Эдди. Он умер в возрасте 58 лет. Скончался стенд-ап комик из-за болезни. Он болел лейкемией, и даже курс химиотерапии не смог помочь артисту.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что стало известно, от чего умер Джордж Майкл. Британский коронер назвал причину смерти Джорджа Майкла. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают