Нелли Фуртадо развелась с мужем

Нелли Фуртадо рассталась с супругом после 8 лет брака

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 апреля 2017, 16:06
Шоу-бизнес
Нелли Фуртадо развелась с мужем © Getty Images

Певица, актриса Нелли Фуртадо сообщила о своём новом семейном положении. По словам Нелли, она развелась со своим супругом Демасио Кастельона. Спустя 8 лет Нелли подала на развод.

Нелли Фуртадо выпустила новый альбом "Loose". И, говоря об альбоме, сообщила и новость о расставании со звукорежиссёром Демасио.

Кто-то должен обновить страничку в "Википедии" обо мне, а то уже не соответствующий действительности статус замужней женщины мешает мне строить новые отношения
пошутила Нелли Фуртадо.

Нелли Фуртадо (Cover)
Нелли Фуртадо с  Демасио Кастельона © Getty Images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певица отметила, что теперь всё своё время будет посвящать дочери от предыдущего брака с Джаспером Гэханией. Нелли воспитывает 13-летнюю дочь Невис.

Когда дочка была совсем маленькой, я кормила ее грудью, поэтому брала с собой на все концерты. Это время было непростым для нас обеих. Успех в карьере, безусловно, важен. Но иногда мне хочется просто побыть дома, испечь для дочери что-то вкусное, прибраться дома и заняться собой. Поэтому сейчас я хочу найти баланс в своих эмоциях ради Невис
рассказала Фуртадо.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Брэд Питт замечен в компании новой девушки. Журналисты выяснили, с кем проводит своё свободное время Брэд Питт. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают