Певец ALEKSEEV дебютировал в кино

ALEKSEEV сыграл роль в новогоднем фильме

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
13 апреля 2017, 17:50
Шоу-бизнес
Певец ALEKSEEV дебютировал в кино © Пресс-служба артиста

Дебютировал в кино в роли самого себя известный украинский певец с уникальным голосом ALEKSEEV. В перерывах между гастролями по городам в рамках своего первого всеукраинского тура "Пьяное солнце" ALEKSEEV провел сутки на съемочной площадке новогоднего 4-серийного фильма. 

ALEKSEEV в кадре появляется достаточно неожиданно. В одной из сцен главные герои фильма решают исполнить желание 9-летней девочки. Кристина – тяжело больна, и уже долгое время находится в депрессии и перестала верить в чудеса. Завидев в комнате Кристины постеры с известным певцом, главная героиня принимает решение ее с ним познакомить, чтобы ребенок таки понял, что жизнь не такая уж несправедливая штука. И вот этим самым кумиром и оказывается ALEKSEEV.

Когда мне позвонили и предложили сняться в фильме, почитав сценарий, я сразу согласился. Меня тронула сюжетная история девочки. Я сразу понял, что роль мне подходит, поскольку пришлось играть самого себя (смеется — прим. ред.). Это мой дебют в кино. И я бы хотел повторить этот опыт. Но в следующий раз сыграть не артиста или музыканта, а примерить совершенно другой образ — перевоплотиться
делится ALEKSEEV.

ALEKSEEV
Певец ALEKSEEV дебютировал в кино © Пресс-служба артиста

По словам певца, к своей новой работе он подошел со всей ответственностью: прочитал сценарий будущего новогоднего кинохита за несколько дней и даже специально подстроил свой график всеукраинского тура "Пьяное солнце", чтобы не нарушить планы по съемкам.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Со своей партнершей по кадру, 9-летней Александрой Мироненко, певец познакомился непосредственно на съемочной площадке. По словам мамы девочки, когда она узнала, что ее кумира будет играть ALEKSEEV, не могла поверить своему счастью. Вместе ребята исполнят хит авторства Руслана Квинты и Виталия Куровского "Чувствую душой" из дебютного альбома ALEKSEEV.

ALEKSEEV
Певец ALEKSEEV дебютировал в кино © Пресс-служба артиста

Премьера новогоднего фильма при участии ALEKSEEV, производства компании Star Media, состоится в канун Нового года. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анита Луценко стала ведущей. Звёздный тренер появится в новом амплуа на шоу "Зважені та щасливі". Подробности читай по ссылке.

Смотри веб-конференцию с ALEKSEEV:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают