Ксения Собчак сообщила, как относится к откровенным сценам с участием супруга

Ксения Собчак рассказала своё отношение к поцелуям и любовным сценам с Максимом Виторганом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
14 апреля 2017, 12:00
Шоу-бизнес
Максим Виторган  © instagram.com

Максим Виторган вместе со своей супругой Ксенией Собчак посетили премьеру комедии "Яна+Янко". Супруг Собчак в фильме участвовал в интимных сценах и целовал другую женщину, актрису Олесю Судзиловскую.

Ксения Собчак, опережая вопросы журналистов, решила сама написать о том, как относится к подобным сценам со своим супругом:

На премьере фильма "Яна и Янко" у меня был удивительный новый сексуальный опыт: наблюдать в зале, вместе с другими людьми на большом экране за тем, как муж страстно целует другую женщину и занимается с ней сексом. Казалось, много чего в жизни было – а такого – никогда:))) кому комедия, а кому real peep fucking show (хоть и сцена вполне невинная, и фильм +12). От нервного срыва спасло только то, что Олеся Судзиловская в фильме была похожа на любимую Робин Райт (я как бы понимаю мужа: тут и я бы не удержалась) и в этой сцене она была на пятом месяце беременности (не от моего вроде).

Ксения Собчак отметила, что очень хорошо относится к Олесе Судзиловской. Она ей нравится и как женщина, и как актриса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что стало известно, почему Кэти Холмс и Джейми Фокс скрывают свой роман. Отметим, что Кэти Холмс и Джейми Фокс более трёх лет скрывают свой роман. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают