Евровидение 2017: O.Torvald может отказаться от участия в конкурсе

Артист аргументировал это тем, что как раз в период конкурса его жена должна будет рожать

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 апреля 2017, 14:33

Женя Галич, лидер группы O.Torvald, которая должна представлять Украину на конкурсе "Евровидение 2017" в Киеве, заявил о том, что может отказаться от участия в конкурсе, если в это время его супруга будет рожать. Об этом артист Галич рассказал в интервью журналу Viva.

Артист аргументировал это тем, что как раз в период конкурса его жена должна будет рожать, а он хочет присутствовать во время родов.

Дома — я любящий муж и отец, на гастролях — ярый рокер, которому в кайф вшкварить. В формате поп-конкурса — я ответственный конкурсант, добросовестно выполняющий свою работу. Однако на первом месте для меня семья, а уже потом музыкальная карьера. Мы ждем здорового ребенка, мне нужно подержать его на руках, чтобы понять, что это мальчик, мой родной
рассказал отметил Женя Галич

Отметим, что "Евровидение 2017" пройдет в Киеве 9, 11 и 13 мая. В феврале на национальном отборе был выбран представитель, который будет выступать от Украины, им оказалась – группа O.Torvald. 

К слову, подготовка к конкурсу уже подходит к концу. Совсем скоро можно будет оценить представителей всех стран-участниц конкурса Евровидение 2017.

А ты знаешь, что любимый исполнитель может принести тебе удачу? Сделай ставку на его победу в "Parimatch" и выиграй существенную прибавку к своей зарплате.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • гость 7 лет назад

    А зачем тогда надо было идти на отбор на участие, уступили бы место тем кому это действительно надо.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают