Рианна шокировала поклонников своей располневшей фигурой (фото)

Рианна очень сильно поправилась

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
16 апреля 2017, 19:11
Шоу-бизнес
Рианна сыграет легендарную Мэрион Крейн из фильма "Психо" © instagram.com/badgalriri

Сейчас знойная звезда мировой сцены, певица Рианна вместе со своей командой отдыхает в Мексике. Там красотка и ее сотрудники расслабляются на полную катушку, тем более что на время отпуска пришелся день рождения одной из подруг певицы. По этому случаю 29-летняя Рианна опубликовала видео в сервисе Snapchat, на котором показывает, как топит в бассейне пачку долларов.

К слову, на этом разгул не закончился, папарацци смогли застать звезду пьющую один бокал белого вина за другим, и буквально не выпускающую сигарету из губ. Похоже Рианна на курорте и в еде себе не отказывает.

Кроме того, певица забросила тренировки в спортивном зале – из-за слишком плотного графика работы у нее просто нет на них времени.

Стоит отметить, что американская поп-звезда никогда не была худышкой, но у нее всегда была шикарная подтянутая фигура, за которой она следила. И то, во что она превратилась сейчас, просто шокировало поклонников исполнительницы.  Дело в том, что на снимках, которые удалось раздобыть папарацци, видно, что певица сильно поправилась: у нее обвисший живот и располневшие бедра, да и талия с трудом различима. 

Рианна
Рианна шокировала поклонников своей располневшей фигурой © instagram.com/hot97

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что обнаженная Мадонна показала, как она принимает ванну. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают