Евровидение 2017: тяжелобольному певцу из Португалии позволили нарушить правила конкурса

У конкурсанта из Португалии Салвадора Собрала тяжелое заболевание - порок сердца

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
17 апреля 2017, 14:02
Шоу-бизнес
Евровидение 2017: тяжелобольному певцу из Португалии позволили нарушить правила конкурса © facebook.com/pg/salvadorsobralmusic

В этом году на "Евровидении", которое пройдет в Киеве, Португалию представляет 27-летний певец Салвадор Собрал, который исполнит песню "Amar Pelos Dois".

У конкурсанта, как сообщают зарубежные СМИ, тяжелое заболевание — у молодого человека порок сердца. Он находится под постоянным наблюдением врачей.

Известно, что организаторы конкурса позволили Салвадору нарушить правила: пропустить репетиции полуфинала, а также не присутствовать на пресс-конференциях. Артист прилетит в Киев только к генеральному прогону и старту полуфинала. Общаться с журналистами вместо певца будет его родная сестра Луиза.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Пока артист готовится к выступлению, предлагаем тебе послушать его конкурсную песню:

Отметим, что "Евровидение 2017" пройдет в Киеве 9, 11 и 13 мая. К слову, подготовка к конкурсу уже подходит к концу. Совсем скоро можно будет оценить представителей всех стран-участниц конкурса Евровидение 2017.

А ты знаешь, что любимый исполнитель может принести тебе удачу? Сделай ставку на его победу в "Parimatch" и выиграй существенную прибавку к своей зарплате.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • гость 7 лет назад

    Парня конечно очень жалко,НО, а как же ЗАКОН и ПРАВИЛА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫ ДЛЯ ВСЕХ.Роздражают эти двойные стандарты.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают