Меган Маркл будет сопровождать принца Гарри на свадьбе Пиппы Миддлтон

Новый член королевской семьи: Маган Маркл приняли в семью принца Гарри

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
18 апреля 2017, 14:34
Шоу-бизнес
Меган Маркл © Getty Images

Уже все обсуждают роман Меган Маркл и принца Гарри. Большинство ждёт, когда же появится официальное заявление о том, что пара помолвлена. Но таких заявлений не поступает. Хотя королевская семья уже приняла Меган Мракл. Ведь её даже позвали на свадьбу сестры Кейт Миддлтон.

Ранее говорилось, что Меган Маркл не получила приглашения на свадьбу. Якобы у Меган Маркл ещё не такие хорошие отношения с королевской семьёй, чтоб посещать такие события.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А оказалось, что канадскую актрису Меган Маркл всё же пригласили.

Меган Маркл
СМИ: Меган Маркл приехала на свадьбу к сестре Кейт Миддлтон © Getty Images

Свадьбу Пиппы Миддлтон принц Гарри посетит с возлюбленной и это достаточно серьезный шаг. Сплетники уже во всю трубят о скором изменении семейного положения и принца Гарри. А ведь долгое время он был самым завидным женихом.

К слову, с Меган Маркл повторяется та же история, если верить журналистам, что и с Кейт Миддлтон. Якобы возлюбленных наследников не сразу приняли в семью, считая, что они хотят прославится за счёт своих влиятельных мужчин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Дженнифер Лопес вышла в свет со своим новым возлюбленным. Дженнифер Лопес больше не скрывает свои отношения с Алексом Родригесом. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают