Евровидение 2017 в Киеве: стало известно, кто из украинских артистов выступит в финале конкурса

В финале конкурса Евровидения 2017, 13 мая, выступят украинские артисты

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 апреля 2017, 10:25
Шоу-бизнес
Евровидение 2017 в Киеве: стало известно, кто из украинских артистов выступит в финале конкурса © Олег Батрак, tochka.net

Пока участники конкурса Евровидение 2017 готовятся к своим выступлениям и дорабатывают номера. Ведь совсем скоро состоится самый масштабный конкурс Европы. А в финале этого конкурса выпала честь выступать украинским артистам.

Группа ONUKA и Джамала, как передаёт пресс-служба телеканала UA:Перший, выступит во время финала конкурса Евровидение 2017 в Киеве. Именно эти артисты выступят в перерывах между выступлениями конкурсантов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Выступление Джамалы в финале конкурса является очевидным, ведь она прошлогодняя победительница конкурса Евровидение. А вот выбор группы ONUKA организаторы объяснили так:

Группа ONUKA – это оригинальное звучание украинских инструментов в неповторимой электронной аранжировке. В их стиле соединились лаконичность электронной музыки и лирическое звучание традиционных украинских инструментов (сопилки, бандуры, трембиты). Группа создана в 2013 году и почти сразу стала известной не только в Украине, но и за рубежом. Для Евровидения музыканты подготовят специальный номер.

ONUKA
В Европе все говорят об ONUKA: группа попала в чарты Британии, Германии и Франции © Пресс-служба артиста

К слову, полуфиналы состоятся 9 и 11 мая, финал — 13 мая, тогда и назовут имя победителя конкурса. Кстати, если ты веришь в свою интуицию, и уже знаешь кто будет победиелем - зарабатывай этим в "Пари-Матч"! Поставь на "своего" участника Евровидения и выиграй хорошую прибавку к зарплате. Стоит отметить, что Россия в 2017 году не принимает участие в конкурсе. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают