Мама Бейонсе рассказала, как протекает беременность дочери

Мама Бейонсе, Тина Ноулз, поделилась с журналистами подробностями о беременности ее дочери

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 апреля 2017, 11:00
Шоу-бизнес
беременна Бейонсе © Getty Images

Певица Бейонсе ранее говорила, что рождение её дочери Блю Айви ей далось сложно, поэтому её супруг Джей Зи переживает, чтоб в этот раз всё прошло хорошо. Певица с мужем отказались от выступлений и светских мероприятий, чтобы не ухудшать состояние Бейонсе.

А на днях, мама Бейонсе, Тина Ноулз, поделилась с журналистами подробностями о беременности ее дочери. Она сообщила, что певица чувствует себя вдвойне счастливой, ведь у нее родятся близнецы, но ей приходится непросто.

Конечно, есть небольшая разница с тем, что было, когда на свет появилась Блу Айви. Ей сложнее, чем раньше, но она светится от счастья, ведь внутри нее целых два чуда
рассказала мама Бейонсе

К тому же, мать певицы сообщила, что Бейонсе уже нельзя летать на самолете, поэтому вполне вероятно, что ее дочь пропустит ежегодное мероприятие Met Gala.

Отметим, что о том, что Бейонсе беременна второй раз стало известно в начале года - певица выложила в свой Instagram фото, на котором появилась с округлившимся животиком, и сообщила, что у них с Джей Зи будет двойня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что 47-летняя Гвен Стефани хочет снова стать мамой. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают