Лолита прокомментировала запрет въезда в Украину

Лолита возмущена запретом и готова подать иск в Европейский суд по правам человека

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 апреля 2017, 19:03
Шоу-бизнес
Лолита прокомментировала запрет въезда в Украину © instagram.com

Российская певица Лолита Милявская, украинского происхождения, вошла в "чёрный список" артистов.  СБУ сообщило, что Лолита теперь не может посещать Украину в течении 3-х лет. Этот запрет возмутил артисту.

Лолита Милявская уже сообщила, что думает по поводу запрета во въезде на территорию Украины. Она возмущена тем, что украинские власти не позволили ей повидаться с родственниками. А всё из-за того, что она нарушила закон Украины.

Я услышала фразу: "Да, Милявская здесь". Отобрали паспорт, где-то полчаса он находился не у меня. Потом пришли с уже заряженной бумагой, спросили, была ли я в Керчи в 2015 году. Благодаря их усилиям я вспомнила, что была там на мероприятии в честь Дня спорта для семей с трудными детьми и для детей-сирот. Мне вручили бумагу, согласно которой въезд мне был на три года закрыт. Сказали, что нарушила режим въезда на "временно оккупированную территорию Украины
сообщила Милявская RT.

Лолита
Лолита © instagram.com/lolitamilyavskaya

Певица отметила, что готова подать иск в Европейский суд по правам человека.

Отметим, что Лолита Милявская в 2015 году выступала в оккупированном Российской Федерацией Крыму.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что министр культуры сообщил о необходимости пересмотреть список запрещенных артистов. Евгений Нищук акцентировал на обязанности реагировать на артистов, которые своими заявлениями влияют на целостность украинского государства. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • 81@bk.ry 7 лет назад

    настільки вже знахабніли, просто ШОК, відкривають свої чорні роти, уявіть ситуацію навпаки, якби в раші ми вбивали, так підло брехали і територію тиряли... Сердючка за пісню, де ніби щось причулося, скільки було воні... ВІД ЇХНЬОЇ НАГЛОСТІ і підлості немає слів. Усіх*предатєлєй* на... Для чого обкакувати а потім корчити з себе білих і пухнастих. Ви злодії всі одинакові!!! хватить! дістало!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают