Кириллу Сафонову запретили въезд в Украину

Актёр Кирилл Сафонов прокомментировал запрет во въезде на территорию Украины

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
25 апреля 2017, 13:04
Шоу-бизнес
Кириллу Сафонову запретили въезд в Украину © facebook.com

Актёр Кирилл Сафонов вошел с список запрещенных артистов на территории Украины. Российский актёр Кирилл Сафонов попал в "чёрный список" и теперь не может посещать Украину.

О запрете во въезде на территорию Украины сообщил лично Кирилл Сафонов на своей странице в Facebook.  Артист огорчён запретом. Но причину такого запрета пока не сообщает:

Мне закрыли въезд в Украину. Жаль, я люблю эту страну. Ну, значит так надо. Если кто будет пролетом в Одессе, сможете найти меня в зале отлета еще как минимум до завтра
отметил Сафонов.

Мне закрыли въезд в Украину. Жаль, я люблю эту страну. Ну, значит так надо. Если кто будет пролетом в Одессе, сможете найти меня в зале отлета еще как минимум до завтра. 😉

Опубліковано Кириллом Сафоновим 24 квітня 2017 р.

К слову, Сафонов настроен оптимистически. Никаких резких высказываний от его имени высказано не было. Когда Елена Воробей, Лолита Милявская и многие другие артисты тут же негативно высказались об украинской власти и украинской культуре.

Отметим, что СБУ имеет право запретить российским артистам посещать Украину, если они нарушили закон Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что все обсуждают новое интервью Скрипки. В связи с этим редакция tochka.net подготовила для тебя специальный тест. Узнай, какой диагноз поставил бы тебе музыкант.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают